Живу в Сочи прописка в Краснодарском крае, нужна ли регистрация.

• г. Сочи

Живу в Сочи прописка вКраснодарском крае, нужна ли регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.