Как подать заявление о вымогательстве и угрозе публикации интимных фото?

• г. Казань

Вчера познакомился по переписке с девушкой, предложила обменяться интимными фото, потом начала требоваь денег иначе выложит фото в соцсети и разошлет моим знакомым, скажите пож-та куда писать заявление? Есть ли шанс вычислить ее, есть номер киви кошелька и название почтового ящика.

Ответы на вопрос (1):

Увы, шансов практически нет.

Спросить
Пожаловаться

Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Она предложила обменяться интим фото. Обменялись. Сейчас я должен положить ей денег на счет киви кошелька чтобы она не выкладывала мои фото в контакте моим друзьям. Что мне делать?! помогите...

Познакомился в интернете с девушкой, в процессе общения обменялись интимными фотографиями, теперь девушка угрожает выложить мои фото в соцсети, если я не буду вносить на её счёт денежные средства. Под какую статью попадают её действия и куда с этой проблемой обращаться?

Здравствуйте. Познакомился с девушкой в социальной сети в ее анкете указан завышеный возраст в ходе переписки она предложила обменятся интимными фото, обменялись. На следующий день она написала мне что ей 17 лет. И что она пойдёт в полицию если я не дам ей денег. Чем мне это может грозить по закону?

Познакомился в Telegramm с девушкой 26 лет. Вел с ней переписку. Она захотела обменяться интим фото. Я вначале не согласился, предложил обменяться обычным фото. Она согласилась. Затем снова предложила обменяться интим фото, на этот раз я согласился. После того как обменялись - оказалось что это мошенники вымогатели. Теперь грозят распространить все мои фото с акцентом что я вел переписку с несовершеннолетней. Требуют перевести деньги на карту. Что делать?

Вчера была взломана моя страница ВК. Сначала злоумышленник просил у моих друзей занять денег, но не получив желаемого начал с моей страницы угрожать моей жене выложить в общий чат ее интимные фото и нашу интимную переписку. Требовал тысячу рублей на указанный номер телефона и дал пять минут времени. Не получив денег он создал в моем аккаунте общий чат, куда добавил 230 моих друзей, и выложил интимные фото жены и интимную переписку, чем нанес нам большой моральный вред. Исходя из вышесказанного, есть ли смысл писать заявление в органы на неизвестного злоумышленника и требовать наказания по трем статьям: взлом страницы; шантаж; опубликование сведений, относящихся к частной жизни против воли? Спасибо.

После интимной переписки девушка мне начала угрожать что если я не перечислю на ее номер телефона 1000 рублей то она разошлет эту переписку всем моим друзьям и знакомым, что делать?

Я обменялся интимными фото с девушкой вконтакте, теперь она у меня вымогает деньги, 2000 руб уже им отправил, есть чек, и номер их карты сбербанка и номер телефона, она мне теперь говорит что ей 11 лет, и она разошлет фото моим друзьям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 25 лет, познакомился на сайте знакомств с девушкой, в анкете 18 лет ей,она спросила у меня: есть ли у меня скайп и я дал свой ник. она добавила меня начала общение и предложила виртуальный секс, и он у нас был. ей оказалось 14 и записав видео, потом показала она мне его, и уже группа которая называет себя мы требует с меня: сперва 30000, а потом так как я скакзал что не найду таких денег 5000 рублей. Или они разошлют видео родственникам, друзьям и отнесут в полицию с заявлением о растлении малолетней. Что мне делать? Из их контактов есть только переписка и номер киви кошелька на который они сказали перечислить деньги. Как поступить и что мне грозит?

Недавно познакомился в интернете с девушкой, какое то время переписывались, потом произошёл обмен фото и видео, в конце концов дошло до интимной переписки с фото и видео интимного характера. После этого выяснилось что якобы этой девушке нет и 16 лет. У меня взломали соцсети, сейчас с меня требуют деньги иначе грозят что отправят всю переписку друзьям, родственникам и в полицию. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение