Как подать заявление о вымогательстве и угрозе публикации интимных фото?

• г. Казань

Вчера познакомился по переписке с девушкой, предложила обменяться интимными фото, потом начала требоваь денег иначе выложит фото в соцсети и разошлет моим знакомым, скажите пож-та куда писать заявление? Есть ли шанс вычислить ее, есть номер киви кошелька и название почтового ящика.

Ответы на вопрос (1):

Увы, шансов практически нет.