Что нужно предоставить в суд при иске на возмещение ущерба за разбитый телефон - сам телефон или достаточно указать марку в претензии?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, если я подаю в суд на возмещение ущерба за разбитый телефон, то сам телефон я должна предоставить или достаточно претензии в которой указана марка телефона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К исковому заявлению приложите претензию, а также документы, подтверждающие причинение ущерба