Развод без брачного договора - может ли муж поделить квартиру детям без согласия супруги?

• г. Ачинск

У меня такая ситуация: у нас с мужем есть квартира, купленная в браке, собственником является муж. Брачного договора нет. Мы сейчас на стадии развода. Может ли муж, без моего согласия, поделить квартиру детям по 1/2 доли. Исковое заявление о разделе имущества я не подавала.

Ответы на вопрос (2):

Сделки с квартирой возможны только с согласия другого супруга

Здравствуйте. нет, не сможет