Проблемы с выплатой зарплаты после закрытия компании - что делать?

• г. Челябинск

Я работала в компании по аренде жилья, начальник сказал, что мы закрываемся мне нужно было отработать последнюю неделю и все. зарплату пообещал перевести на следующей неделе, зарплаты нет и на звонки не отвечает. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

взыскивайте заработную плату и неустойку в судебном порядке. Срок исковой давности три месяца.

Надо подавать в суд. Обращайтесь, поможем