Отсутствует выплата зарплаты после ухода с работы - как вернуть честно заработанные деньги из компании ООО?

• г. Калуга

Устроился работать в компанию ООО проработал там месяц сдал объект уехал домой в Калугу перед отъездом сказал что работать не буду больше пообещали зарплату перевести на карту через неделю, прошла неделя звоню спрашиваю когда зарплату отдадут, а мне заявили что щас они будут платить тем кто работает у них а мне потом, прошел уже месяц денег нет как быть? Смогу ли я вернуть честно заработанные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если незамедлительно напишите претензию работодателю и в органы прокуратуры то сможете. Обращайтесь, я займусь Вашим делом.

Если будете настойчивы и последовательны, то сможете. К юристу стоит обратиться, если предстоит судебный спор. Впрочем, на все воля клиента..)