Возможна ли восстановления прописки через суд после выписки решением суда?

• г. Севастополь

В севастополе получил 3-х комнатную квартиру от мин. обороны росии в 2003 году. В 2011 развёлся с женой, она ушла жить в квартиру моей матери с 2-мя детьми. В мае 2012 года расслужебил квартиру, являюсь ответственным квартиросьёмщиком. Жена через 8-м месяцев попросила проживать в данной квартире (школа рядом моих детей). я снял себе квартиру. Платил алименты в размере 40 процентов под рассписку, не через почту. Вчера пошёл взять справку в жеке и узнал, что в июле 2012 года я выписан заочно (на суд не приходил, но я и не знал) решением суда и обалдел. Все счета переписаны на неё,теперь я бомж. Что делать и возможно через суд восстановить прописку?

Ответы на вопрос (3):

ЧТО ДЕЛАТЬ И ВОЗМОЖНО ЧЕРЕЗ СУД ВОССТАНОВИТЬ ПРОПИСКУ? - ДА, МОЖЕТЕ ОБРАЩАЙЕСЬ В СУД СРОК ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ У ВАС ЕСТЬ.

Срочно заявление в суд. Пишите на почту или звоните.

Это лучший ответ

Для решения вопроса нужно изучать обстоятельства. Однозначно придётся обращаться в суд для обжалования решения суда о снятии Вас с регистрации либо отмени заочного решения. У суда будут основания для отмены решения, в связи с тем, что Вас не извещали и Вы не участвовали в судебном заседании.