Проживание в квартире без прописки, но с решением суда - права и возможности

• г. Ханты-Мансийск

В 2017 году суд вынес решение о вселении меня в квартиру матери, также в квартире матери прописан мой ребёнок, в 2019 году я выписалась из квартиры в квартире матери прописан мой ребёнок имею ли я право проживать в квартире без прописки но с решением суда.

Ответы на вопрос (1):

Нет у Вас такого права.