Как вернуть неправильно включенные страховки в сумму кредита за телефон?

• г. Усть-Лабинск

Я взяла в кредит телефон оформили договор но вернувшись домой я увидела что сумма кредита выше чем было сказано консультантом оказалось что мне внесли в сумму кредита еще почти 8000 тысяч страховки не предупредив меня. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся. Пишите претензию в 2-х экземплярах и рассторгайте кредитный договор и договор страхования. Если откажут, обращайтесь в суд.