Возможно ли вернуть сумму страховки после досрочного погашения кредита на телефон?

• г. Москва

Добрый вечер, в кредит оформили телефон, навязали еще и страховку. Сказали после погашения кредита, банк нам вернет сумма страховки. Кредит оформляли пол года назад, сейчас хотим досрочно погасить кредит. Можно ли получить обратно сумму страховки 6000 руб?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Если договорные отношения позволяют, то можете, но практика не в вашу пользу, при необходимости обращайтесь.