Как ускорить получение российского паспорта для гражданина Украины (ЛНР) проживающего в Севастополе и имеющего родственников в РФ?

• г. Новороссийск

Я гражданин укаины (ЛНР) нахожусь в г. Севастополе. Все мои родсвенники, включая родителей, родились в РФ. Мама после распада СССР остолась в украине. Как мне ускорено получить паспорт РФ. Я работаю не оффициально и у меня только один выходной (воскресенье).

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

Вот на этом сайте Вы можете не только получить нужную информацию, но и при необходимости задать там вопросы.

Всего доброго