Оформляю квартиру на себя и на двух моих несовершеннолетних детей! Сколько мне надо заплатить госпошлину?

• г. Новосибирск

Оформляю квартиру на себя и на двух моих несовершеннолетних детей! Сколько мне надо заплатить госпошлину?

Ответы на вопрос (3):

В росреестре госпошлину оплатите

Здравствуйте Екатерина.

Если у вас купля-продажа либо приватизация или обмен. За регистрацию права собственности заплатите 1000 руб. пошлины. По 334 рубля каждый собственник - судя по ситуации.

Здравствуйте. Платится по 1 т.р. за объект недвижимости. Платите 1 т.р. на свое имя и все.