Несанкционированное списание средств - Потерял крупную сумму денег после активации мобильного банка без предупреждений

• г. Усть-Кут

После открытия услуги мобильный банк с моей карты исчезла крупная сумма денег. За две недели около 50000 т. Предупреждения мне не приходили на телефон. Смс не было. О хищении я узнал только через две недели. Когда снимал деньги. Сразу же заблокировал карту и обратился в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. Деньги вернут , но не сразу , а только после того как будет выявлен способ и место совершения мошеннических действий, а также установлено отсутствие Вашей причастности к снятию или переводу денег. Деньги могут не вернуть, если они были сняты или переведены при использовании секретного кода карты или пин-кода, за сохранность которых отвечаете Вы.

Сбербанк Вам деньги не вернет и возвращать не обязан. Если жулик вернет значит получите