Что грозит при просрочках по кредитам и возможность конфискации доли в квартире?

• г. Санкт-Петербург

У меня большое количество кредитов, пошли просрочки больше года, один из банка подал в суд, сейчас жду когда вызовут судебные приставы. Вопрос: У меня есть доля в квартире где прописаны я,двое детей вторя доля у отца, жилье единственное, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. что мне грозит и могут ли забрать долю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Долю не арестуют. А вот какое то другое имущество могут