Какие документы нужны для легального проживания в Украине для гражданина США, сохраняя американское гражданство?

• г. Манхаттан

Я гражданка Украины, а мой муж гражданин США, он пенсионер и сейчас мы проживаем на територии США, но мы планируем переехать в Украину и жить там. Какие документы нужны моему мужу, чтобы он стал легальным жителем Украины, но при этом он не менял своего Американского гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Вид на жительство.