Ответственность за телесные повреждения - какая статья уголовного кодекса применяется к лицам, нанесшим ущерб жертве и вызывших ушиб головного мозга?

• г. Балаково

Скажите пожалуйста какая статья грозит лицам в кол-ве двух человек которые нанесли мне телесные повреждения вплоть до ушиба головного мозга, если я напишу на них заявление?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от степени вреда Вашему здоровью