Юридическая ответственность и возможные статьи за причинение телесных повреждений двум лицам, прошедшим более 15 дней назад

• г. Балаково

Скажите пожалуйста какая статья грозит лицам в кол-ве двух человек которые нанесли мне телесные повреждения вплоть до ушиба головного мозга, я могу написать на них заявление если это произошло более 15 дней назад?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от степени тяжести ваших побоев.