Нарушение закона - могут ли участковые осуществлять надзор без решения суда после отбытия наказания?

• г. Анапа

Нарушает ли закон участковый осуществляя надзор без решения суда?

После отбытия наказания по статья 159 часть 3 никаких нарушений ни в зоне ни после не имел. Но участковый пришел и требует заполнить анкету и прочую чепуху я отказался потребовал решение суда кто прав?

Ответы на вопрос (1):

---участковый прав. он обязан знать всю вашу подноготную. т.к. вы не просто гражданин. а ранее судимый. и проживаете на территории за которой закреплён данный участковый уполномоченный.