Могу ли я использовать материнский капитал для покупки дополнительной квартиры, не лишат ли меня текущей квартиры, предоставленной мэрией?

• г. Черемхово

Я получила от мэрии квартиру по договору найма как сирота, у меня есть материнский капитал, могу ли я на него купить себе еще одну квартиру? И если я приобрету за мат. капитал себе квартиру, не отберут ли у меня ту квартиру, которую дали мне как сироте?

Ответы на вопрос (1):

Можете приобрести- муниципальную квартиру не отнимут.