Как предотвратить мошенничество при покупке автомобиля от владельца в кредите ВТБ 24?

• г. Екатеринбург

Я хочу купить автомобиль у гражданина, который находится в кредите банка втб 24,недостающая сумма для полного погашения кредита 350 000 и еще такую-же сумму буду должен отдать продавцу после того как банк отдаст заложенный птс! Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации чтобы не произошел обман, какой договор или что составить?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться вместе с продавцом Авто, в банк к его менеджеру и провести сделку.