Лишен прав совершил ДТП что грозит.

• г. Калуга

Лишон прав совершил дтп что грозит.

Ответы на вопрос (2):

Если виновны в ДТП, то возмещение ущерба, вреда здоровью, что касается административной ответственности то ч.2 ст.12.7 КоАП Рф

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

В зависимости от последствий ДТП. Ущерб придется возмещать. Как минимум, Вам грозит административная ответственность по ч.2 ст. 12.7 КоАП:

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.