Как решить вопрос о возникшей задолженности по кредиту и истекшем сроке давности - опыт с Русским Стандартом

• г. Рязань

Брала кредит в Русском Стандарте в 2007 году, деньги перечислили на кредитную карту. Были сняты, как деньги по кредиту, так и с кредитной карты (30000 рублей). На данный момент кредит выплачен; по денежным средствам с кредитной карточки звонков и требований о возврате не поступало с 2007 года. Неделю назад позвонил судебный исполнитель и задал вопрос о возврате денежных средств (т.е. 30000 рублей). Как в этом случае быть со сроком давности по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Это был коллектор, вине суд исполнитель. Его нужно матом послать в суд.