Потеря паспорта и возникшие проблемы - Как мне восстановить документы и защитить права?

• г. Пушкино

У меня вопрос. Я гражданка Грузии. 2012 году приехала с визой мы с мужем расписались муж гражданин РФ дочка родилась 2012 году её тоже зарегистрировали и прописал муж. Я потеряла паспорт. Уже без паспорта год. мужа посадили дочку 2 годика что мне делать теперь кому обратиться? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

---так если навскидку. вам нужно обратиться в ПОСОЛЬСТВО ГРУЗИИ В МОСКВЕ . по поводу утерянного паспорта.