Нужна помощь в получении документов - как оформить паспорт в Краснодаре?

• г. Краснодар

Помогите мне пожалуйста. Я родилась в Германии с Германии мои родители получили на меня только выписку из род дома. Когда мне исполнилось 1 год родители меня зобрали в Грузию. В Грузии мы прожили 2 года. Потом родители приехали жить в Россию. В Краснодар. В Краснодаре я живу уже 19 лет без документов. У меня нету не паспорта не чего. . Я родила в Краснодаре дочку ей уже 3 года. Рожала платно. . При родах дочке повредили правую руку. Дочка стоит на учете у Невролога. . Визде все платно так как у нас нету документов. Платно я не вытягиваю одна роботать мне не где. Без документов меня не где не принимают.. Помогите мне я вас очень прошу умоляю. . Как мне сделать паспарт себе..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина,

сообщите в мою личную электронную почту:

1) город в Германии, в котором Вы родились, (и Федеральную Землю),

2) Ваше имя и фамилию (в написании по немецки),

3) Имя и Фамилию Ваших родителей (в написании по немецки),

4) дату, месяц и год Вашего рождения и (а так же Ваших родителей),

5) время Вашего проживания в Германии (с ... по...),

6) адрес проживания в Германии (на момент Вашего рождения).

7) Ваш почтовый адрес в России, на который Вы готовы получить почту из Германии с оригинальными документами.

Если есть, то шлите мне копии свидетельства о браке Ваших родителей (для перевода и предоставления немецким органам городской власти в Standesamt).

По поступлению от Вас этих данных, я постараюсь Вам помоч и смогу направить письменный запрос в ЗАГС (Standesamt) того города, где Вы родились и получить копию свидетельства о Вашем рождении или другие архивные данные о Вашей семье и о Вас.

В получении российских документов, надеюсь, Вам помогут российские коллеги адвокаты, юристы, нотариусы.

С уважением