Вопрос о компетенции Мирового суда в разрешении споров между членом СНТ и самим СНТ, включая отключение электроэнергии

• г. Москва

Рассматривает ли мировой суд споры связанные с членом снт и самим Снт. Конкретно о признании действий снт незаконными по отключения электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

2 июля 2014 года Президиум ВС РФ опубликовал Обзор судебной практики по вопросам, возникающим при рассмотрении дел, связанных с садоводческими, огородническими и дачными некоммерческими объединениями, за 2010-2013 год