Возможность строительства гостевого домика на участке в 12 соток и ограничения по его размерам

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать, могу ли на участке в 12 соток, помимо имеющегося жилого дома, построить гостевой домик. Если можно, то каких он может быть размеров.

Ответы на вопрос (1):

Правильнее всего получить градплан в местной администрации и там же все уточнить, конфигурация каждого участка уникальна.