Могу ли я работать без патента (разрешение не работу) если у меня на руках есть документ о предоставлении мне статуса убежище.

• г. Белгород

Могу ли я работать без патента (разрешение не работу) если у меня на руках есть документ о предоставлении мне статуса убежище.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, в данном случае Вы можете работать без РНР и без патента на всей территории России

как быть с рнр точнее с патентом? его нужно сдать в фмс?

Смысла в нём теперь нет - просто не оплачивайте его, он аннулируется автоматически. Можете и сдать в УФМС, если пожелаете