Водитель маршрутки с подозрениями в домогательстве - возможная уголовная ответственность и роль соц. сетей

• г. Тула

Если человек, которому 40 лет, сначала подмигивает, потом бесплатно подвозит (водитель маршрутки), потом пытается заговорить, а в конце выясняется, что в соц. сети у него много малолетних и он подписан на порно сайты. Может ли такой человек понести уголовную ответственность за как бы подозрения на домогательство, если представлена переписка в той же соц. сети?

Ответы на вопрос (1):

Может ли такой человек понести уголовную ответственность за как бы подозрения на домогательство, если представлена переписка в той же соц. сети?

--- Нет, всего лишь за подозрения - нет.