Как справиться с финансовыми трудностями при удочерении дочери от первого брака

• г. Никополь

Дочь от первого брака. Службы просят удочерить. У меня семья! Есть ребенок. Но финансово не потяну потому как зарплата слабая а цены выросли. Как быть не знаю но и отказыватся от дитя нехочу.

Ответы на вопрос (1):

Я так розумію від першого шлюбу дружини? Вирішувати Вам, в таких питаннях порадників бути не може.