Военнослужащий с 15-летним стажем и несовершеннолетними детьми проживает в 58-квадратных метрах - возможность встать на очередь на жилье?

• г. Железнодорожный

Я офицер, стаж воинской службы 15 лет, служу в Москве, проживаю в ближнем Подмосковье. Прописан с двумя несовершеннолетними детьми в кв. 58 кв.м. В ней еще прописано 4 человека. Могу ли я встать на очередь на жилье как военнослужащий.

Ответы на вопрос (1):

Можете если жил.комиссия признает нуждающимся.