Вопрос о возможности получения квартиры для проживания с двумя детьми, прописанными в неприватизированной квартире в Москве, при прописке ещё четырех человек, в то время как муж отдельно прописан, н

• г. Москва

Хочу узнать, я с 2 детьми прописана в неприватизированной квартире, 31 кв. м., в Москве, по мимо меня прописано ещё 4 человека.

Муж прописан отдельно, в приватизированной квартире, но доли не имеет, скажите, могу ли я встать на очередь на получение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Анна добрый вечер! Если супруг прописан в другой квартире и учетная норма имеется, то не зависимо от того, имеет он долю или нет, Вас врятли поставят на учет на получении квартиры! Чтобы точно сказать вам, необходимо видеть все документы!

С уважением!