Проблема отключения горячей воды - без платежных просрочек, ВОВ, инвалид, годовалый ребенок. Куда обратиться, чтобы свет не отключили?

• г. Краснодар

Отключили горячую воду за долг всего дома, наша квартира ВОВ и инвалида, никогда просрочек по платежу не было, куда обращаться чтоб свет еще не отключили, живем еще и с годовалым ребенком.

Ответы на вопрос (1):

В жил.инспекцию обратитесь.