Проблема отключения горячей воды - без платежных просрочек, ВОВ, инвалид, годовалый ребенок. Куда обратиться, чтобы свет не отключили?

• г. Краснодар

Отключили горячую воду за долг всего дома, наша квартира ВОВ и инвалида, никогда просрочек по платежу не было, куда обращаться чтоб свет еще не отключили, живем еще и с годовалым ребенком.

Ответы на вопрос (1):

В жил.инспекцию обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Мы проживаем в г. Балашиха. Третий день без горячей воды. Управляющая компания ответила на наш вопрос почему отключили воду следующим: есть задолженность по оплате за горячую воду всего дома. Наша семья своевременно и в полном объеме оплачивает коммунальные услуги. На каком основании в таком случае отключили гор. воду. Куда жаловаться?

В доме 80 квартир, должников 7 человек, в сумме долг 900 т.р.,причем по одной квартире долг составляет половину всего долга, отключили горячую воду во всем доме. Люди уже месяц без горячей воды, да ещё поговаривают, что и отопление не включат. Это законно? И что делать остальным жильцам в данной ситуации? Заранее благодарна за ответ.

22 февраля отключили горячую воду. На наш вопрос, почему отключили нам ответили, что в одной из квартир по нашему стояку лопнула труба горячей воды. Хозяин квартиры отсутствует и в квартире больше ни кого нет. в квартиру нет доступа сантехникам. Соседи по этой квартиры, говорят что хозяин этой квартиры очень редко появляется. Его может и год не быть. Куда обращаться?

В нашем 5 ти этажном доме на 70 кв УК отключили горячую воду, месяц мы без горячей воды. УК обосновывает это неисправность тепло обменника. На наш вопрос Когда будет горячая вода? УК отвечает: Что воды вообще не будет. Куда нам обращаться с жалобами?

В доме отключили свет за неуплату в доме прописаны 6 мололетних детей 2 месяца света нет половино долга оплачено законо ли отключение света и куда обращаться живем в городе домодедово погасить долг сразу не можем.

Долг за квартиру составляет 21 тысячу. За свет 4000. свет уже отключили могут ли отключить горячую воду?

У меня с потолка капает вода. Обращалась в ЖЭУ и УК, участковому. Отключили горячую и холодную воду. Все равно продолжает капать. Найти собственника не могу. Весь дом стоит три недели без воды. Что делать и куда еще обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем доме из-за большой задолжности по неуплате за квартиры отключили горячую воду, а завтра сказали, что отключат электроэнергию. Но мы исправно платим за все услуги. Почему отключают воду и свет у всего дома, а не у неплательщиков? Какие мы имеем права и куда нам обратиться? В моей квартие нет газа - только электрическая плита. Если отключат свет, мне даже приготовить еду негде.

Купили дом в деревне, ижс, под мат. кап. в доме долгое время никто не жил. Дом ранее, по документам был подключен к воде и свету. По факту, от света отключила электросеть, для безопасности, проводили новый водопровод и к воде не подключили наш дом. Дом оформлен на маму и детей. Куда нам обратиться, что бы подключили свет и воду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение