Вопросы по временному ввозу автомобиля из Беларуси в Россию для гражданина России с регистрацией в Якутии и проживающего в РБ without her.

• г. Москва

Могу ли я - гражданин Росии, с постоянной регистрацией в Якутии, в отпуске выезжать из республики Беларусь в Россию, на автомобиле, принадлежащем моей матери (проживающей в РБ), без неё, и какие документы нужны для для временного ввоза авто на территорию России.

Ответы на вопрос (1):

Оформите у нотариуса на свое имя доверенность с указанием этого права.