Размер морального вреда при наезде на пешехода и оплате операции - сумма и возможности

• г. Павлово

Совершил наезд на пешехода, открытый перелом правой голени. Выплатил деньги за операцию. В каком размере могут запросить моральный вред?

Ответы на вопрос (3):

Абсолютно в любом. Как 10 рублей, так и миллион

размер морального вреда зависит от тяжести причиненного телесного повреждения и от "аппетита" потерпевшего

просить могут сколько захотят.Выходите на переговоры и находите сумму которая и их утешит и вам будет не в напряг.

Люди разные.для кого то и 50 т.р. большие деньги, а кому то и 500 т.р мало.

Человеческий фактор будет решающим.

возможна и рассрочка,если договоритесь.

Через суд при такой травме ( если не будет осложнений ) сумма навряд ли будет более 250 т.р.)