Возможен ли условный срок для подозреваемого Т 222 ч 2, несмотря на отсутствие отягчающих обстоятельств и наличие положительных характеристик с места работы и участкового, а также отсутствие на учете у на

• г. Уссурийск

Т 222 ч 2 через 30. отягчающих нет, на иждивении мал. ребенок, характеристики с места работы и участкового положительные, на учете у нарколога и психиатра не состоит. В сизо уже 4 мес. вину признал,, со следствием сотрудничает можно ли надеяться на условный срок.?

Ответы на вопрос (2):

надеяться можно

Надеяться надо всегда на лучшее. Но конкретную меру избирает суд. ОТ нашего мнения это не зависит