Вопрос об условном сроке при апелляции в деле о статье 228, часть 2

• г. Курган

У меня мужа посадили на 4 года. Статья 228. часть 2. Ранее он не судим. Характеристики от участкового, с места работы, от соседей положительные. Состоит в браке. Имеет малолетнего ребенка. Свою вину признал. Если подадим апелляцию можно получить условный срок?

Ответы на вопрос (1):

сомнительно. необходимо было активно работать во время следствия и суда. обратитесь очно к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Могу я получить условный срок по статья 228 часть 1.Если вину признал полностью в особом порядке, характеристики положительные с места работы и участкового. Но ранее был судим условно по ст 158 и 111 ч.1 (юридически погашены)

Моего супруга приговорили к трем годам лишения свободы по статье 228 ч 2 (0,5 г спайса хранение). Он признал свою вину и расскаился. Суд был в особом порядке. У нас есть ребенок 3 года. Характеристики с места работы, участкового, соседей, ЖКО положительные. На учете у нарколога не состоит. Если подать апелляцию на условный срок каковы наши шансы?

Вменяют статью 228 часть 2 покушение на сбыт и сбыт, ранее не судим от участкового и с места работы характеристики положительные, дали подписку о не выезде! Как получить условный срок подскажите пожалуйста!

Моего супруга приговорили к трем годам лишения свободы по статье 228 ч 2 (0,5 г спайса). Он признал свою вину и расскаился. Суд был в особом порядке. У нас есть ребенок 3 года, мы находились на его иждивении. Характеристики с места работы, участкового, соседей, ЖКО положительные. К уголовной и административной ответственности не привлекался. На учете у нарколога не состоит. Если подать апелляцию на условный срок каковы наши шансы?

Мой сын обвиняется по статье 158 часть 4.Можно ли выйти на условный срок, если ущерб возмещен, ранее не судим, вину признал, положительные характеристики?

Моего брата осудили по статья 228 часть 2. 1.24 гр. спайса. Он не был ранее судим, сотрудничал со следствием, дело рассматривалось в особом порядке... в деле 7 положительных характеристик, в том числе и участкового... вину признал полностью. И всё равно, не удалось получить условный срок... ему дали 2 года колонии общего режима. Сейчас собираемся подавать апелляцию. На чем еще можно строить защиту, помимо характеристик?

Моему парню дали срок 2 года общего режима. Статья 228 часть 2. Сейчас в сизо, подали апелляцию.. Нашли в машине аналог 100 гр. Вину полностью признал, ранее не судим, 21 год. Характеристики все хорошие вплоть до школы. Возможен ли условный срок после аппелляции? Или меньше срок общего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сына взяли под стражу по статья 228 часть 2,раннее не судим 18 лет, характеристики положительные, можно по этой статье получить условный срок?

Можно ли избежать наказание по статье 160 часть 3? Ранее не судим и не привлекался, характеристики от участкового, с места работы положительные. Со следствием сотрудничаю, вину полностью признал и раскаялся. Состою в браке, имеется маленький ребенок. Заранее спасибо.

На меня возбудили уголовное дело статья 228 часть 2 возможен ли условный срок я ранее не судим свою вину полностью признал и раскаиваюсь проживаю с гр. женой 5 лет 2 детей 1-му 1 год другому 6 лет один мой второго с рождения воспитываю есть положительные характеристики от соседей с прошлой работы отпустили под подписку о не выезде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение