Вопрос об условном сроке при апелляции в деле о статье 228, часть 2

• г. Курган

У меня мужа посадили на 4 года. Статья 228. часть 2. Ранее он не судим. Характеристики от участкового, с места работы, от соседей положительные. Состоит в браке. Имеет малолетнего ребенка. Свою вину признал. Если подадим апелляцию можно получить условный срок?

Ответы на вопрос (1):

сомнительно. необходимо было активно работать во время следствия и суда. обратитесь очно к адвокату.