Как развестись с мужем и разделить имущество - советы для женщины в возрасте

• г. Асбест

Хочу развестись с мужем. Мне 61 год. Брак повторный (первый муж умер). В этом браке живем 12 лет. Квартира принадлежала мужу до брака. Жить дальше просто невыносимо. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

подайте в мировой суд по месту жительства ответчика иск о расторжении брака

на его жилье вы претендовать не можете