Как подтвердить факт прописки ребенка из детского дома в частном доме и решить проблему с выпиской в отделе УФМС?

• г. Тюмень

Я была опекуном ребёнка из детского дома, прописала по незнанию его к себе в собственный частный дом, потом от опеки отказалась, органы опеки дали согласие на выписку мальчика, но в уфмс не выписывают, требуют от меня документально подтвердить факт прописки по другому месту жительства. Адрес, куда выбыл ребёнок я им дала. Что делать? Подавать в суд? другие опекуны оказались умнее меня, не прописываю его, живут в маленькой деревни. А в настоящее время, после очередного приступа, ребёнок в психиатрической клинике.

Ответы на вопрос (1):

Придется обжаловать отказ УФМС в суде