Ошибочная доверенность на покупку квартиры через военную ипотеку - что делать, если документы уже в Росреестре и сделка уже запущена? Опции и последствия.

• г. Уссурийск

Нотариус допустил ошибку в доверенности (перепутал номер дома с номером квартиры). Доверенность выдана на покупку квартиры по военной ипотеке. Доверитель уехал служить на границу, у него нет возможности попасть к любому нотариусу. Что делать в этой ситуации - СДЕЛКА УЖЕ ЗАПУЩЕНА! Документы в Управлении Росреестра. Возврат! И что потом?

Ответы на вопрос (1):

Военнослужащим доверенности может выдать командир части.