Незаконное наезд на пешехода на непросвещенном участке трассы - какие последствия ожидают водителя?

• г. Йошкар-Ола

На трассе за городом сбили человека со смертельным исходом. Он переходил дорогу не по пешеходному переходу, но вблизи от него, участок дороги не освещен. Скорость автомобиля не превышала допустимую, водитель был трезв. Что в этом случае грозит водителю?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 264 УК РФ может применяться