Каковы мои права, если представители банка или коллекторы приехали для ареста имущества и я не хочу их пускать домой?

• г. Томск

Если с судебными приставами для ареста имущества приедут представители банка или коллекторы имею ли я право не пускать домой последних. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторов имеете право не пускать, а если будут пытаться войти, то вызывайте полицию