Как получить официальный ответ от ФССП для предоставления в суд и возможность отложения заседания по иску банка Тинькофф?

• г. Красноярск

Такая ситуация: на 01.12.14 назначено суд. заседание по банку Тинькофф. Я ответчик. По нему уже было заочное решение и исполнительный лист. Решение я отменила, исполнительное производство приостановлено. Но вопрос в том, что исполнительный приходил ко мне на работу сразу по двум банкам: Интеза и Тинькофф. Наша бухгалтерия перечисляла деньги из моей з/п одним платежом на ФССП. А уже ФССП сами распределяли какому банку сколько перечислить денежных средств. До момента отмены заочного решения по Тинькофф я уже оплатила два раза из зарплаты. Теперь мне нужно получить официальный ответ с ФССП, о том, что какую сумму они отправили на Тинькофф, чтобы эту сумму включить в возражение по иску. Я хочу в суд предоставить ходатайство об отложении суд. заседания, пока не придет официальный ответ. Скажите, суд при подаче этого ход-ва может отложить 100% заседание? Или это неуважительная причина?

Ответы на вопрос (4):

отложить-то могут, но все зависит от обоснования вашего ходатайства.

Это лучший ответ

Да, суд может отложить судебное заседание, укажите, что данные сведения из ФССП необходимы для процессуальной позиции по делу. Суд может запросить эти сведения по Вашему ходатайству.

Скажите, суд при подаче этого ход-ва может отложить 100% заседание?? Или это неуважительная причина??

---это вам никто не скажет. кроме суда.

Можно ли через суд запросит у ФССП : сколько денежных средств они перевели банку? Т.к. данные сведения из ФССП необходимы для процессуальной позиции по делу.