Как оформить утилизацию машины, наследованной после покойного, на себя

• г. Самара

Вступили в наследсто,3 наследника (одному 12 лет) Машину хочу сдать по гос программе утилизации, но она оформлена на покойногокак мне сделать, что бы сертификат на утилизацию был оформлен на меня.

Ответы на вопрос (1):

Получайте Свидетельство о праве на наследство и переоформляйте авто на себя

Спросить
Пожаловаться

Насчет новой программы утилизации автомобилей. Машина оформлена на бабушку уже более 2 лет, если она сдаст машину в утилизацию, может ли она передать мне сертификат на покупку нового автомобиля, чтобы новый автомобиль был оформлен на меня?

Есть авто под утилизацию, зарегистрировано на родного брата. Я собираюсь покупать автомобиль в кредит по программе утилизации. Если сделать генеральную доверенность на машину брата на меня разрешена ли в таком случае мне сдача авто в утилизацию по программе утилизации или возможна передача сертификата братом мне?

, может ли он купить автомобиль по программе утилизации и оформить её на меня.

Была старая машина ВАЗ 2106 оформлена на отца (у него давно новая). Мы сдали ее по програме утилизаации, договор по утилизация естествено оформлен на отца. Оставшуюся суму платим наличкой, оформить новую машину хотим на меня. Возможно-ли это? Или придется оформлять на отца а потом переоформлять на меня (два раза номера получать. Два раза техосмотр проходить).

У сына машина на утилизацию, но ему кредит не дают. Как переоформить машину на меня (мать) мне дают кредит и сдать по утилизации. Сын владеет машиной 1 год.

Арестована машина за долги по алиментам в размере 50 т.рб, на данный момент машина не была продана судебными приставами, получили уведомление о том что машину сдать на утилизацию. Правомерно ли их решение об утилизации машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, можно ли сдать машину в улитизацию, если на неё наложен арест судебными приставами. Если нет, то как быть?. Машина требует утилизации.

У меня ворос о поводу утилизации авто. Мы захотели купить авто в салоне а старую машину сдать на утилизацию в салоне. В результате получилось что кредит мы не взяли а старое авто сдали на утилизацию. Мужу выдали сравку счет что он продал им эту машину за 1 тыс руб. Правомерно ли это? и можно ли как то вернуть обратно свой авто? Либо салон должен был выдать сертификат на утилизацию? Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение