Как оформить утилизацию машины, наследованной после покойного, на себя

• г. Самара

Вступили в наследсто,3 наследника (одному 12 лет) Машину хочу сдать по гос программе утилизации, но она оформлена на покойногокак мне сделать, что бы сертификат на утилизацию был оформлен на меня.

Ответы на вопрос (1):

Получайте Свидетельство о праве на наследство и переоформляйте авто на себя