Может ли муж подать налоговую справку о доходах, имея официальную зарплату в размере 17 000 при наличии серого дохода?

• г. Санкт-Петербург

Муж получил РВП в августе этого года. В 2015 г. ему подавать в налоговую справку о доходах, но у него официальная з/п 17 000, а все остальное серая. Я в данный момент нахожусь в отпуске декретном. Он может подать при такой з/п документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете ввиду в УФМС, уведомление о проживании? Вполне может - его з/п не нужно делить на двое, если Вы не являетесь иностранной гражданкой. Ему одному 17 т.р. вполне хватит, чтобы подтвердить доход не ниже прожиточного минимума