Как написать заявление в банк если деньги с карты сняли неизвестные?

• г. Шахты

Как написать заявление в банк если деньги с карты сняли неизвестные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно срочно заблокировать карту и обращаться в полицию

Спросить
Пожаловаться

Пишите в произвольной форме, плюс подавайте заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

С карты с помощью смс оповещения сняли деньги неизвестные на неизвестный номер, для перевода просили ввести код и этот код был введен как будто бы мною, но я не подтверждала и деньги ушли, остатки денег я потом немедленно сняла в банкомате и заблокировала карту. Как быть теперь? Подскажите пожалуйста!

Деньги были на карте. Потом перевёл.с карты сняли а на которую карту переводил не пришли. Звонил в банк сказали надо писать заявление. Как через интернет написать?

С банковской карты неизвестный снял денежную сумму в размере 9750 р без моего согласия. Как выяснилось сняли посредством услуги мобильный банк Сбербанка с телефонного номера на который была зарегистрирована эта банковская карта. Данным номером я не пользуюсь более года и сотовый оператор перепродал этот номер другому человеку. Как мне восстановить эти деньги? Если обращаться в милицию, то как правильно написать заявление?

С уважением, Алексей.

Свою банковскую карту вставил в сторонний банкомат, пытался снять с карты наличные терминал мне выдал операция не возможно а деньги сняли с карты. Я пришло в банк писать заявление о не согласии с операцией што деньги банкомат не выдал а деньги сняли с карты. Когда пришол в банк в банке мне сказали што деньги вернули на карту так как операция не произведена была. Я потом в своем банке снял эти дениги. На следующий день у меня на карте оброзовалось за должность. Так как мне обьяснили што банк сторонний запросил и прошла операция на следующий день. Могу я запросить маральный ущерб то с какого банка и што делать.

Примерное содержание заявления в полициб на шумную компанию из неизвестных лиц в час ночи? Нашел только на соседей, а если собираются неизвестные люди, как написать заявление?

Сняли с карты деньги. Было написано заявление в банк о кражи с карты денег. Банк провел расследование и вернул деньги на карту. Сегодня опять позвонили из банка и спросили знаю ли я тех людей которые сняли деньги с карты, назвав их имена и что было куплено через интернет ими. Я сказал что первый раз слышу о таких. Банк попросил приехать и написать еще одно заявление. Правомерно ли поступает банк?

Вчера с карты аферисты сняли 20 т. р. я написал заявление в полицию, снял остальные деньги и заблокировал карту. Вернёт ли мне банк деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление в банк? Дело в том, что с моей кредитной карты машеники сняли деньги переводом с карты на карту. Заявление в полицию написано, дело заведено. Следователь сказал написать заявление в банк и остановить действие кредита, что бы я его не платила и не было просрочки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение