Как составить заявление в полицию по поводу шумной компании неизвестных лиц в ночное время?

• г. Симферополь

Примерное содержание заявления в полициб на шумную компанию из неизвестных лиц в час ночи? Нашел только на соседей, а если собираются неизвестные люди, как написать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Заявление по данному факту пишется в свободной форме с указанием известных Вам событий и всё.

Прошу привлечь шумную компанию из неизвестных лиц... к ответственности!

Укажите "неустановленные лица".