Отказ организации в оплате проезда по маршруту Москва - Нягань во время льготного отпуска - есть ли основания?

• г. Нягань

Во время льготного отпуска (Нягань-Москва-Анталия и обратно) на обратном пути бала сделана остановка в Москве на 7 дней. Правомерен ли отказ организации в оплате проезда по маршруту Москва - Нягань.

Ответы на вопрос (2):

Не правомерен.Это РФ.

если по сумме ограничения Положением об оплате не предусмотрено, то не правомерно, так как оплата по билетам