Оплачиваются ли в полном объеме билеты при остановке в Екатеринбурге во время льготного отпуска?

• г. Нягань

Если во время льготного отпуска по маршруту Приобье-Екатеринбург-Оренбург и обратно будут ли оплачиваться в полном объеме билеты, если будет остановка в Екатеринбурге на обратном пути 5 дней? Работаю в бюджетной сфере. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если билеты на проезд будут приобретены в период отпуска, то должны оплатить.