Нарушение права - остановка и отстраниение от транспортного средства без достаточных оснований

• г. Вологда

Меня остановили сотрудники ДПС и отстранили от транспортного средства в связи с тем, что у меня не было с собой документов. Вызвали эвакуатор, составили протокол, где указано время 06.10. После чего меня отвезли в отдел полиции для установления личности. Далее сотрудники выписали штраф на 500 р, за отсутствие документов. Составили протокол об отказе от мед освиделельствования, где я написала не согласна. Протокол был составлен в 7.00 и в другом местонахождении. Чем я могу аргументировать в суде для своей защиты? Ведь на момент освидетельствования ТС у меня уже не было и понятые ничего не видели. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пройти освидетельствование предлагали или сразу написали протокол об отказе.

Здравствуйте! Понятые теперь не обязательны, если есть видеосъемка. Попробую Вам помочь, звоните, тел. ниже.