Остановленные сотрудниками ГИБДД без прав и документов на машину - отказ от освидетельствования и возможность сохранения прав в суде

• г. Петрозаводск

Остановили сотрудники ГИБДД, с собой не было прав, документов на машину. Им показалось что я пьян, от освидетельствования отказался. Для установления личности отвезли в отдел полиции там личность не установили, все протоколы записали со страховки. Есть ли шанс в суде не лишиться прав?

Ответы на вопрос (1):

Нет шансов. Отказ от освидетельствования - роковая ошибка Ваша.